2-комнатная квартира на Технооге с ремонтом и мебелью

г. Белгород, Костюкова, 34
Цена: 6 799 000 руб.
12 апреля 2023 года

Галина Стрелецкая

Gstreletskaya@yandex.ru
+7-906-600-69-28

Отправить сообщение

Рассчитать кредит

Способы оплаты


  • Ипотека
    под
    готовое
    жилье

  • Ипотека
    +
    материнский
    капитал

  • Наличный
    расчет

  • Сберегательный
    сертификат

Характеристики

Площадь:
67 / 38 / 10 м2
Количество комнат:
2
Этаж:
3/9
Тип квартиры:
Улучшенной планировки
Планировка:
Смежно-изолированная
Санузел:
Раздельный
Собственность:
Частная
Интернет:
Есть
Состояние:
Евроремонт


Информация о доме:

Наружные стены:
Кирпич
Газоснабжение:
Есть


Описание

В продаже квартира с хорошим ремонтом в районе Технологического университета! КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!  

Дизайн проект продуман до мелочей: 

+эргономичная планировка позволит чувствовать себя комфортно с самого порога, просторная рабочая кухонная  и обеденная зоны расположены рядом, изолированная спальня , необычайно большие окна наполняют светом помещение, санузел с современной сантехникой;

+современные отделочные материалы: на стенах обои пр-ва Италия, качественные межкомнатные двери, на полу ламинат и плитка, в ванной и санузле - плитка, установлена добротная сантехника.

+ качественная мебель тщательно подобрана, остается в подарок новым хозяевам! Ничего лишнего! Кухня со встроенной техникой ( вытяжка, индукционная панель и духовой шкаф пр-во BOSCH, посудомоечная машина Electrolux, холодильник LIEBHERR) и удобными отделениями для всевозможной кухонной утвари и мелочей, шкафы купе (прихожая, спальня) сделаны по индивидуальному заказу - вместит в себя всю одежду и обувь, в спальне кровать, встроенный шкаф купе, комод - остается все, включая новую стиральную машину)! 

+ в квартире установлена система очистки воды Aquaphor.

+ с бойлером ARISTON Вам не прийдется переживать из за отключения горячей воды.

+ в проходных зонах система "теплый пол" позволит не ждать начала отопительного сезона, а просто включить в любой момент самостоятельно. 

+ в ванной комнате новые смесители с гарантией 5 лет.

Преимущества данной квартиры на этом не заканчиваются! Дом кирпичный, с замечательной шумо- и теплоизоляцией. Тамбур на две квартиры со своей просторной кладовой.

Расположение исключительно удачное: все в шаговой доступности (Технологический университет, Пушкинская аллея, рынок Южный и Салют, множество магазинов, школа, детский сад, развязка общественного транспорта во все направления и многое другое).

К сожалению, фото не передают реальной атмосферы вкуса и уюта. Поэтому - звоните и записывайтесь на просмотр. У нас нет выходных и праздничных дней. Просмотр постараемся организовать в максимально удобное для Вас время. Для Покупателя никаких платежей и комиссий сверху!