3-комнатная квартира

г. Белгород, Бульвар Юности д. 45
Цена: 6 990 000 руб.
11 марта 2024 года

Игорь Гирич

ig.girich2010@yandex.ru
+7-920-201-09-09

Отправить сообщение

Рассчитать кредит

Способы оплаты


  • Военная
    ипотека

  • Ипотека
    под
    готовое
    жилье

  • Ипотека
    +
    материнский
    капитал

  • Наличный
    расчет

  • Сберегательный
    сертификат

  • Ипотека
    на
    загородную
    недвижимость

  • Ипотека
    строящегося
    жилья

  • Ипотека
    на
    приобретение
    гаража

  • Строительство
    жилого
    дома

Характеристики

Площадь:
74 / 43 / 9 м2
Количество комнат:
3
Этаж:
5/10
Тип квартиры:
Улучшенной планировки
Балконов:
3
Планировка:
Изолированная
Санузел:
Совмещенный
Собственность:
Частная
Телефон:
Возможно провести
Интернет:
Есть
Состояние:
Хорошее


Информация о доме:

Наружные стены:
Кирпич на монолитном каркасе
Газоснабжение:
Есть


Описание

Рад представить вам - трехкомнатную квартиру с тремя балконами, один из которых имеет выход из кухни, индивидуальным отоплением и грузовым лифтом. Это жилье для тех, кто ценит комфорт, простор и удобство.

Квартира оборудована раздельным санузлом, выполненным в плитке. Полы в квартире покрыты ламинатом, а на кухне уложен линолеум повышенной износостойкости. Потолки ровные, оштукатуренные и окрашены. Кроме того, имеется тамбур между лестничной площадкой и квартирой, что обеспечивает дополнительную приватность и безопасность.

Квартира расположена на среднем этаже. На этаже также имеется кладовая, где можно хранить вещи и различные предметы. Вход в дом осуществляется с двух сторон, что обеспечивает удобный доступ и выход.

Во дворе дома есть детская площадка, где дети могут играть и развлекаться. Также в непосредственной близости расположены остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, торговые и спортивные комплексы. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в удобной доступности, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной и практичной.

Квартира имеет улучшенную планировку и расположена в современном доме с хорошей инфраструктурой. Ее просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу для жизни. Возможность выхода на балкон из кухни позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивым видом в любое время года.

Приглашаю вас на просмотр этой прекрасной трехкомнатной квартиры. Звоните по указанному номеру телефона, чтобы организовать удобное время для вас. Успейте стать счастливым владельцем этого прекрасного жилья!